FDP-Fraktion


Mandatsträger:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
 
Erich BoliniusVorsitzender01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Erich BoliniusVorsitzender01.11.2006von 01.11.2006
Heino AmmerskenStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender
Friedrich BuschStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Hillgriet EilersStellvertretende Vorsitzende01.11.2006von 01.11.2006
Uwe FrerichsStimmberechtigtes Mitglied18.11.2017von 18.11.2017
Erwin HoofdmannStimmberechtigtes Mitglied01.11.2006von 01.11.2006
Frank MälzerStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Rolf BoliniusStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ralf FookenStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Erich BoliniusStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Heino AmmerskenStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender
Dr. Kurt-Dieter BeisserStellvertretender Vorsitzender01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Hillgriet EilersStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006Stellvertretende FraktionsvorsitzendeStellvertretende Fraktionsvorsitzende
Dr. Kurt-Dieter BeisserStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Rolf BoliniusStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Holger KlaassenStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Meinhard MeißnerStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Franz MellesStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.01.2006von 01.11.2001 bis 31.01.2006
Roland RieseStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Gerhard SchaudinnStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006