Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Heinz GosciniakSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
SPD-Fraktion
Berendine BammingerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201107.11.2019von 01.11.2011 bis 07.11.2019
Walter DavidsSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
Kai-Uwe SchulzeSPDSPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.201107.10.2015von 01.11.2011 bis 07.10.2015
CDU-Fraktion
Herbert BuiskerCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Jürgen BöckmannGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.07.201407.11.2019von 03.07.2014 bis 07.11.2019
Bernd RenkenGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201103.07.2014von 01.11.2011 bis 03.07.2014
David SaurovStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.201928.05.2020von 07.11.2019 bis 28.05.2020
Finn Onno TelschowStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
FDP-Fraktion
Erwin HoofdmannFDPFDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.2011von 01.11.2011
GfE-Fraktion
Horst MüllerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.05.2021von 04.05.2021
Stimmberechtigte Sonstige Mitglieder
Sebastian KettnerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
Aloys KiepeStimmberechtigtes sonstiges MitgliedStimmberechtigtes sonstiges Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
Anke van HoornStimmberechtigtes sonstiges MitgliedStimmberechtigtes sonstiges Mitglied01.11.201607.11.2019von 01.11.2016 bis 07.11.2019
Richard WeberStimmberechtigtes sonstiges MitgliedStimmberechtigtes sonstiges Mitglied01.11.2011von 01.11.2011