Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Maria WinterSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
SPD-Fraktion
Hans-Dieter HaaseSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201931.10.2021von 01.11.2019 bis 31.10.2021
Harald HemkenStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Gregor StrelowSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
CDU-Fraktion
Helmut BongartzCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201916.12.2020von 01.11.2019 bis 16.12.2020
Reinhard HegewaldCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Gerold VerleeCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied16.12.2020von 16.12.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Gustavo Mejia YepesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.202031.10.2021von 28.05.2020 bis 31.10.2021
Bernd RenkenGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
FDP-Fraktion
Erich BoliniusFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Erwin HoofdmannFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201928.05.2020von 01.11.2019 bis 28.05.2020
GfE-Fraktion
Jochen EichhornStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201928.05.2020von 01.11.2019 bis 28.05.2020
Rainer MettinStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201931.10.2021von 01.11.2019 bis 31.10.2021