Ausschuss für Rechnungsprüfung und Betriebe


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Walter DavidsSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Jürjen HeinksSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.07.2005bis 20.07.2005
Ratsherr Bernd KalkkuhlSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied25.12.2004bis 25.12.2004
Regina MeinenSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.03.2005von 03.03.2005
Kai-Uwe SchulzeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.03.2005von 03.03.2005
Ihno SlieterSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.03.2005bis 02.03.2005
Johann WesselsSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.09.2005von 21.09.2005
Berendine BammingerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
CDU-Fraktion
Kurt HannappelCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Nils KöhlerCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.05.2003bis 08.05.2003Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Elke PoczaCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.12.2001bis 20.12.2001
Benedikt RosenboomCDUCDU Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender20.12.2001von 20.12.2001Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Werner VollprechtCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.05.2003von 08.05.2003
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen Grundmandat
Christine SchmidtGRÜGRÜ GrundmandatGrundmandat06.07.2006von 06.07.2006VorsitzendeVorsitzende
Wulf-Dieter StolzGRÜGRÜ GrundmandatGrundmandat18.12.200306.07.2006von 18.12.2003 bis 06.07.2006VorsitzenderVorsitzender
Hermann ZüchnerGrundmandatGrundmandat18.12.2003bis 18.12.2003VorsitzenderVorsitzender
FDP-Fraktion
Heino AmmerskenFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.02.2003von 20.02.2003
Dr. Kurt-Dieter BeisserFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Holger KlaassenFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.02.2003bis 20.02.2003
Meinhard MeißnerFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied