Beratungsgremium des Ausschusses für Gesundheit und Soziales


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
Helga GrixSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Lina MeyerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
FDP-Fraktion
Rolf BoliniusFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
 
Norbert HaarmeyerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied12.11.2001von 12.11.2001
Karl-Heinz KrackeBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied08.12.2004bis 08.12.2004
Eric MührelStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.09.200531.12.2005von 20.09.2005 bis 31.12.2005
Hermann ZüchnerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.12.2004von 08.12.2004