Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
 
Bernd RenkenStellvertretender Vorsitzender01.01.199814.09.1998von 01.01.1998 bis 14.09.1998
Bernd RenkenVorsitzender31.12.1997bis 31.12.1997
Christine SchmidtStellvertretender Vorsitzender15.09.1998von 15.09.1998
Christine SchmidtVorsitzender01.01.199815.09.1998von 01.01.1998 bis 15.09.1998
Christine SchmidtStellvertretender Vorsitzender31.12.1997bis 31.12.1997
Günter StrelowStimmberechtigtes Mitglied