Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Helmut BongartzCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Erich BoliniusFDPFDP GrundmandatGrundmandat
Elfriede MeyerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Lina MeyerSPDSPD 1. Stellvertretende Vorsitzende1. Stellvertretende Vorsitzende
Dr. Heinrich KleinschmidtSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Jürjen HeinksSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Helga GrixSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Sieglinde KauneCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.10.1997von 02.10.1997
Bernd RenkenGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.07.1999von 08.07.1999
Heinz Werner JanßenCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Hermann ZüchnerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied16.09.1998bis 16.09.1998
Alwin BrinkmannVorsitzenderVorsitzender01.09.1998von 01.09.1998
Hans GrigullSPDSPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
Benedikt RosenboomCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied16.09.1998bis 16.09.1998
Christine SchmidtGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.1998von 17.09.1998
Eiwin SchollSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.1998von 17.09.1998
Jenny TammingaSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Alwin BrinkmannVorsitzenderVorsitzender31.08.1998bis 31.08.1998
Reinhard DocterSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Wilhelm LeekerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Hans-Dieter HaaseSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.1998von 17.09.1998
Herta EverwienSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Johann JanssenBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.12.1998von 03.12.1998
Günter StrelowGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.07.1999bis 07.07.1999
Rohlf JansenBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied13.10.1998bis 13.10.1998