Krankenhaus- und Verwaltungsausschuss


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Helmut BongartzCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Erich BoliniusFDPFDP GrundmandatGrundmandat01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Elfriede MeyerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Lina MeyerSPDSPD 1. Stellvertretende Vorsitzende1. Stellvertretende Vorsitzende01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Dr. Heinrich KleinschmidtSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Jürjen HeinksSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Helga GrixSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Sieglinde KauneCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.10.199731.10.2001von 02.10.1997 bis 31.10.2001
Bernd RenkenGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.07.199931.10.2001von 08.07.1999 bis 31.10.2001
Heinz Werner JanßenCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Hermann ZüchnerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199616.09.1998von 01.11.1996 bis 16.09.1998
Alwin BrinkmannVorsitzenderVorsitzender01.09.199831.10.2001von 01.09.1998 bis 31.10.2001
Hans GrigullSPDSPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Benedikt RosenboomCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199616.09.1998von 01.11.1996 bis 16.09.1998
Christine SchmidtGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
Eiwin SchollSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
Jenny TammingaSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Alwin BrinkmannVorsitzenderVorsitzender01.11.199631.08.1998von 01.11.1996 bis 31.08.1998
Reinhard DocterSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Wilhelm LeekerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Hans-Dieter HaaseSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
Herta EverwienSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Johann JanssenBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied03.12.199831.10.2001von 03.12.1998 bis 31.10.2001
Günter StrelowGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199607.07.1999von 01.11.1996 bis 07.07.1999
Rohlf JansenBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.199613.10.1998von 01.11.1996 bis 13.10.1998