Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
 
Ole FalbeStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Bernd GröttrupStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Reinhard HegewaldStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Wilke HeldStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Albert OhlingCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Andrea RisiusStellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende
Gerold VerleeCDUCDU VorsitzenderVorsitzender

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Helmut BongartzVorsitzenderVorsitzender01.11.200616.12.2020von 01.11.2006 bis 16.12.2020FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Reinhard HegewaldStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Monika HoffmannCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011Stellvertretende FraktionsvorsitzendeStellvertretende Fraktionsvorsitzende
Helmut BongartzStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Heinz Werner JanßenCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200626.08.2010von 01.11.2006 bis 26.08.2010Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender
Herbert BuiskerCDUCDU Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender26.08.201031.10.2021von 26.08.2010 bis 31.10.2021
Ahlrich GroeneveldCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Heinrich KronshagenCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Hinrich OdingaCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
Petra OrthCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Dr. Hermann RingenaStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Benedikt RosenboomCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Heinz Werner JanßenCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Reinhard HegewaldStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006Stellvertretender FraktionsvorsitzenderStellvertretender Fraktionsvorsitzender
Monika HoffmannCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006Stellvertretende FraktionsvorsitzendeStellvertretende Fraktionsvorsitzende
Heinz Werner JanßenCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Sieglinde KauneCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Benedikt RosenboomCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Werner VollprechtCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.07.199731.10.2001von 02.07.1997 bis 31.10.2001
Helmut BongartzStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Herbert BuiskerCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ihno GroeneveldCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Kurt HannappelCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Uwe HellmannCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Lina-Käthe Hoffmann -- Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199626.06.1997von 01.11.1996 bis 26.06.1997
Monika HoffmannCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Nils KöhlerCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
Nils KöhlerCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200108.05.2003von 01.11.2001 bis 08.05.2003
Hinrich OdingaCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Elke PoczaCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200120.12.2001von 01.11.2001 bis 20.12.2001
Andrea RisiusStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Benedikt RosenboomCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied20.12.200131.10.2006von 20.12.2001 bis 31.10.2006
Werner VollprechtCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.05.200331.10.2006von 08.05.2003 bis 31.10.2006
Hinrich OdingaCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001