Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Finn Onno TelschowVorsitzenderVorsitzender28.05.2020von 28.05.2020
SPD-Fraktion
Berendine BammingerSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019bis 07.11.2019
Walter DavidsStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
Detlef KruseStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Regina MeinenSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Marianne PohlmannSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
CDU-Fraktion
Albert OhlingStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Dr. Hermann RingenaStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Jürgen BöckmannGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.201707.11.2019von 21.06.2017 bis 07.11.2019
Jens ClaaßenGRÜGRÜ Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.06.2017bis 21.06.2017
David SaurovStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender07.11.2019von 07.11.2019
FDP-Fraktion
Uwe FrerichsStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
Frank MälzerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020bis 28.05.2020
Fraktion DIE LINKE.
Uwe FrerichsStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017bis 07.12.2017
Beratende Mitglieder
Vlerjon BufajBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied15.07.2021von 15.07.2021Vertreter des JugendparlamentesVertreter des Jugendparlamentes
Ernst LübbenBeratendes MitgliedBeratendes MitgliedFreiwillige FeuerwehrFreiwillige Feuerwehr
Arno PeperBeratendes MitgliedBeratendes MitgliedLeiter des Polizeikommissariats EmdenLeiter des Polizeikommissariats Emden
Elvira RöhrichBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied04.12.2019von 04.12.2019Vertreterin des IntegrationsratesVertreterin des Integrationsrates