Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Andrea MarsalVorsitzendeVorsitzende08.11.2016von 08.11.2016
SPD-Fraktion
Ludger BrunsSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied27.09.2018von 27.09.2018
Heidrun BurfeindSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201617.09.2018von 08.11.2016 bis 17.09.2018
Horst GötzeStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
Hans-Dieter HaaseSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
Gregor StrelowStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
CDU-Fraktion
Heinrich KronshagenCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
Albert OhlingStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.201616.12.2020von 08.11.2016 bis 16.12.2020
Gerold VerleeStellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender16.12.2020von 16.12.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Silke TelschowStellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende08.11.2016von 08.11.2016
FDP-Fraktion
Erwin HoofdmannFDPFDP Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender08.11.201628.05.2020von 08.11.2016 bis 28.05.2020
Frank MälzerStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
GfE-Fraktion
Rainer MettinStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016