Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
FDP
31.12.2005bis 31.12.2005
SPD
18.12.2003bis 18.12.2003
FDP
31.12.2005bis 31.12.2005
FDP
FDP
CDU
-
SPD
CDU
30.04.2004bis 30.04.2004
SPD
SPD
PL
PL31.05.2005bis 31.05.2005
28.10.2002bis 28.10.2002
26.04.2005bis 26.04.2005
FDP
19.12.2002bis 19.12.2002
CDU31.12.2005bis 31.12.2005
30.07.2002bis 30.07.2002
20.02.2003bis 20.02.2003
30.06.2005bis 30.06.2005
08.03.2005bis 08.03.2005
SPD
CDU
SPD
CDU
31.12.2005bis 31.12.2005
CDU
20.12.2003bis 20.12.2003
SPD20.07.2005bis 20.07.2005
-
CDU
26.08.2005bis 26.08.2005
18.12.2003bis 18.12.2003
-
SPD
CDU
31.12.2005bis 31.12.2005
SPD
PL
SPD25.12.2004bis 25.12.2004
30.06.2005bis 30.06.2005
31.05.2002bis 31.05.2002
CDU
FDP
SPD
-
CDU08.05.2003bis 08.05.2003
08.12.2004bis 08.12.2004
01.11.2002bis 01.11.2002
30.04.2004bis 30.04.2004
SPD
SPD
FDP
FDP31.01.2006bis 31.01.2006
31.12.2005bis 31.12.2005
SPD
SPD
31.12.2005bis 31.12.2005
CDU
31.05.2002bis 31.05.2002
31.12.2005bis 31.12.2005
CDU20.12.2001bis 20.12.2001
SPD
GRÜ
FDP
CDU
-
-
CDU
29.02.2004bis 29.02.2004
FDP
31.12.2005bis 31.12.2005
GRÜ
-15.12.2005bis 15.12.2005
SPD
31.05.2002bis 31.05.2002
SPD
PL
GRÜ06.07.2006bis 06.07.2006
GRÜ
SPD
25.09.2003bis 25.09.2003
31.05.2002bis 31.05.2002
-
09.12.2004bis 09.12.2004
CDU
26.02.2004bis 26.02.2004
SPD
SPD
25.09.2003bis 25.09.2003