Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD25.12.2004bis 25.12.2004
30.06.2005bis 30.06.2005
31.05.2002bis 31.05.2002
CDU
FDP
SPD
-
CDU08.05.2003bis 08.05.2003
08.12.2004bis 08.12.2004
01.11.2002bis 01.11.2002