Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
29.02.2004bis 29.02.2004
FDP
31.12.2005bis 31.12.2005
GRÜ
-15.12.2005bis 15.12.2005
SPD
31.05.2002bis 31.05.2002
SPD
PL
GRÜ06.07.2006bis 06.07.2006
GRÜ
SPD