Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
30.06.2001bis 30.06.2001
FDP
16.12.1999bis 16.12.1999
14.12.2000bis 14.12.2000
FDP
CDU
SPD
17.09.1998bis 17.09.1998
SPD
SPD
03.12.1998bis 03.12.1998
28.02.1997bis 28.02.1997
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
28.09.2000bis 28.09.2000
SPD
-26.06.1997bis 26.06.1997
CDU
SPD
17.09.1998bis 17.09.1998
03.12.1998bis 03.12.1998
CDU
SPD
31.05.1999bis 31.05.1999
SPD
CDU
SPD
CDU
31.03.2000bis 31.03.2000
SPD
17.09.1998bis 17.09.1998
31.10.2000bis 31.10.2000
31.12.1996bis 31.12.1996
02.10.1997bis 02.10.1997
SPD
SPD
SPD23.05.2001bis 23.05.2001
SPD
SPD
28.02.1997bis 28.02.1997
14.12.2000bis 14.12.2000
CDU
SPD
SPD
28.02.1997bis 28.02.1997
SPD28.09.2000bis 28.09.2000
GRÜ
CDU
GRÜ
SPD
31.07.1997bis 31.07.1997
SPD
28.02.1997bis 28.02.1997
PL
09.07.1998bis 09.07.1998
SPD
GRÜ
SPD
SPD
03.07.1997bis 03.07.1997
CDU
31.12.1997bis 31.12.1997
SPD
13.10.1998bis 13.10.1998
SPD