Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.07.2007bis 31.07.2007
FDP
31.12.2005bis 31.12.2005
SPD
27.06.2007bis 27.06.2007
31.12.2005bis 31.12.2005
FDP
FDP
CDU
SPD
04.06.2010bis 04.06.2010
07.09.2009bis 07.09.2009
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD30.11.2006bis 30.11.2006
30.06.2009bis 30.06.2009
24.10.2010bis 24.10.2010
FDP
04.12.2006bis 04.12.2006
PL
FDP
CDU31.12.2005bis 31.12.2005
26.04.2011bis 26.04.2011
SPD
SPD
LIN
SPD
14.01.2010bis 14.01.2010
SPD
05.07.2007bis 05.07.2007
16.12.2010bis 16.12.2010
30.11.2006bis 30.11.2006
CDU
27.06.2007bis 27.06.2007
31.03.2009bis 31.03.2009
CDU
FDP
04.12.2008bis 04.12.2008
SPD
CDU26.08.2010bis 26.08.2010
31.12.2005bis 31.12.2005
CDU30.11.2006bis 30.11.2006
SPD16.04.2009bis 16.04.2009
04.12.2008bis 04.12.2008
LIN
30.06.2009bis 30.06.2009
SPD
SPD
31.03.2007bis 31.03.2007
SPD
SPD
CDU
CDU
31.12.2005bis 31.12.2005
23.06.2010bis 23.06.2010
31.03.2007bis 31.03.2007
SPD
30.06.2008bis 30.06.2008
PL
GRÜ
CDU
SPD
GRÜ
31.12.2005bis 31.12.2005
23.06.2010bis 23.06.2010
SPD
SPD
PL
31.03.2007bis 31.03.2007
SPD
GRÜ
SPD
SPD
SPD
15.04.2009bis 15.04.2009
CDU
31.10.2009bis 31.10.2009
SPD
25.11.2009bis 25.11.2009