Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.12.2005bis 31.12.2005
SPD
27.06.2007bis 27.06.2007
31.12.2005bis 31.12.2005
FDP
FDP
CDU
SPD
04.06.2010bis 04.06.2010
07.09.2009bis 07.09.2009
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
CDU
SPD