Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
16.12.2010bis 16.12.2010
30.11.2006bis 30.11.2006
CDU
27.06.2007bis 27.06.2007
31.03.2009bis 31.03.2009
CDU
FDP