NameMitgliedschaftbis
SPD25.12.2004bis 25.12.2004
17.06.2022bis 17.06.2022
31.10.2001bis 31.10.2001
13.09.2021bis 13.09.2021
31.05.2002bis 31.05.2002
17.06.2022bis 17.06.2022
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD10.12.2015bis 10.12.2015
CDU30.11.2006bis 30.11.2006
31.03.2017bis 31.03.2017
31.10.2001bis 31.10.2001
31.10.2011bis 31.10.2011
13.05.2022bis 13.05.2022
31.10.2001bis 31.10.2001
FDP31.10.2006bis 31.10.2006
SPD16.04.2009bis 16.04.2009
04.12.2008bis 04.12.2008
-31.10.2006bis 31.10.2006
CDU08.05.2003bis 08.05.2003
31.03.2000bis 31.03.2000
31.10.2001bis 31.10.2001
22.03.2017bis 22.03.2017
LIN31.10.2011bis 31.10.2011
01.10.2004bis 01.10.2004
05.11.2013bis 05.11.2013
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
01.11.2002bis 01.11.2002
31.10.2001bis 31.10.2001
30.06.2009bis 30.06.2009
28.06.2018bis 28.06.2018