Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
14.06.2018bis 14.06.2018
17.09.1998bis 17.09.1998
31.10.2001bis 31.10.2001
SPD30.11.2006bis 30.11.2006
SPD31.10.2001bis 31.10.2001
31.10.2011bis 31.10.2011
PL31.10.2006bis 31.10.2006
30.06.2009bis 30.06.2009
PL31.05.2005bis 31.05.2005
28.10.2002bis 28.10.2002
26.04.2005bis 26.04.2005