Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.10.2014bis 31.10.2014
27.09.2018bis 27.09.2018
24.10.2010bis 24.10.2010
10.12.2015bis 10.12.2015
03.12.1998bis 03.12.1998
FDP
14.06.2018bis 14.06.2018
28.02.1997bis 28.02.1997
19.12.2002bis 19.12.2002
31.10.2011bis 31.10.2011
28.09.2017bis 28.09.2017
SPD31.10.2001bis 31.10.2001