Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
22.03.2017bis 22.03.2017
31.10.2001bis 31.10.2001
04.12.2006bis 04.12.2006
PL31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
FDP31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.12.2005bis 31.12.2005