Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.10.2006bis 31.10.2006
26.04.2011bis 26.04.2011
30.07.2002bis 30.07.2002
31.10.2001bis 31.10.2001
20.02.2003bis 20.02.2003
30.06.2005bis 30.06.2005
Grüne
SPD
SPD
08.03.2005bis 08.03.2005
LIN31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2001bis 31.10.2001
08.02.2016bis 08.02.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2001bis 31.10.2001
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
14.01.2010bis 14.01.2010