Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD
31.10.2011bis 31.10.2011
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
05.07.2007bis 05.07.2007
31.10.2011bis 31.10.2011
16.12.2010bis 16.12.2010
31.10.2006bis 31.10.2006
30.11.2006bis 30.11.2006
31.12.2005bis 31.12.2005
31.10.2001bis 31.10.2001
CDU
20.12.2003bis 20.12.2003
27.06.2007bis 27.06.2007
SPD20.07.2005bis 20.07.2005
CDU31.10.2001bis 31.10.2001
Das Boot e.V.
GfE
31.10.2006bis 31.10.2006
28.09.2000bis 28.09.2000
31.10.2011bis 31.10.2011
06.02.2019bis 06.02.2019
31.03.2009bis 31.03.2009
-31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2001bis 31.10.2001
-26.06.1997bis 26.06.1997
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2006bis 31.10.2006
26.08.2005bis 26.08.2005
FDP
18.12.2003bis 18.12.2003
-31.10.2006bis 31.10.2006