Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
09.07.2015bis 09.07.2015
31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
17.09.1998bis 17.09.1998
03.12.1998bis 03.12.1998
CDU26.08.2010bis 26.08.2010
Vertreter des Kreisverbandes Emden der AWO
31.10.2006bis 31.10.2006
31.12.2005bis 31.12.2005
SPD31.10.2006bis 31.10.2006
19.06.2002bis 19.06.2002
31.10.2006bis 31.10.2006
31.05.1999bis 31.05.1999
SPD31.10.2001bis 31.10.2001
PL31.10.2006bis 31.10.2006