Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD25.12.2004bis 25.12.2004
31.10.2001bis 31.10.2001
31.05.2002bis 31.05.2002
31.10.2011bis 31.10.2011
SPD10.12.2015bis 10.12.2015
CDU30.11.2006bis 30.11.2006
31.03.2017bis 31.03.2017
31.10.2001bis 31.10.2001
31.10.2011bis 31.10.2011
31.10.2001bis 31.10.2001
FDP31.10.2006bis 31.10.2006
SPD16.04.2009bis 16.04.2009
04.12.2008bis 04.12.2008
-31.10.2006bis 31.10.2006
CDU08.05.2003bis 08.05.2003
31.03.2000bis 31.03.2000
31.10.2001bis 31.10.2001
LIN31.10.2011bis 31.10.2011
08.12.2004bis 08.12.2004
05.11.2013bis 05.11.2013
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU
01.11.2002bis 01.11.2002
31.10.2001bis 31.10.2001
30.06.2009bis 30.06.2009