Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
GRÜ
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD
FDP31.10.2006bis 31.10.2006
FDP31.01.2006bis 31.01.2006
SPD23.05.2001bis 23.05.2001
SPD
SPD
31.10.2001bis 31.10.2001
31.10.2006bis 31.10.2006
31.12.2005bis 31.12.2005
31.10.2006bis 31.10.2006