Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
SPD31.10.2001bis 31.10.2001
31.12.2005bis 31.12.2005
23.06.2010bis 23.06.2010
31.03.2007bis 31.03.2007
CDU20.12.2001bis 20.12.2001
SPD
28.02.1997bis 28.02.1997