Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
30.06.2008bis 30.06.2008
SPD28.09.2000bis 28.09.2000
PL
GRÜ
FDP31.10.2006bis 31.10.2006
CDU
-31.10.2006bis 31.10.2006
-31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
CDU31.10.2016bis 31.10.2016