Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
29.02.2004bis 29.02.2004
GRÜ
FDP31.10.2006bis 31.10.2006
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
GRÜ31.10.2016bis 31.10.2016
31.12.2005bis 31.12.2005
GRÜ31.10.2006bis 31.10.2006
GRÜ03.07.2014bis 03.07.2014
SPD31.10.2001bis 31.10.2001
31.10.2001bis 31.10.2001
-15.12.2005bis 15.12.2005
23.06.2010bis 23.06.2010
SPD07.10.2015bis 07.10.2015
31.10.2006bis 31.10.2006
31.07.1997bis 31.07.1997
31.05.2002bis 31.05.2002
SPD31.10.2011bis 31.10.2011
28.02.1997bis 28.02.1997
PL
31.03.2007bis 31.03.2007
10.12.2015bis 10.12.2015
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
GRÜ19.12.2013bis 19.12.2013
09.07.1998bis 09.07.1998
SPD
GRÜ31.10.2006bis 31.10.2006
SPD19.12.2013bis 19.12.2013
SPD29.09.2016bis 29.09.2016