Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.10.2001bis 31.10.2001
25.09.2003bis 25.09.2003
31.05.2002bis 31.05.2002
-31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2006bis 31.10.2006
09.12.2004bis 09.12.2004