Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
15.04.2009bis 15.04.2009
07.11.2019bis 07.11.2019
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
CDU31.10.2011bis 31.10.2011
CDU
03.07.1997bis 03.07.1997
CDU31.10.2006bis 31.10.2006
31.10.2009bis 31.10.2009
31.10.2001bis 31.10.2001
31.12.1997bis 31.12.1997