Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
GRÜ
GRÜ03.07.2014bis 03.07.2014
SPD07.10.2015bis 07.10.2015
PL
10.12.2015bis 10.12.2015
SPD
GRÜ19.12.2013bis 19.12.2013
SPD
SPD19.12.2013bis 19.12.2013
SPD29.09.2016bis 29.09.2016