NameMitgliedschaftbis
01.01.2022bis 01.01.2022
-
28.02.2022bis 28.02.2022
16.12.2021bis 16.12.2021
SPD
CDU
PL
28.11.2021bis 28.11.2021
PL
CDU
SPD