NameMitgliedschaftbis
SPD07.11.2019bis 07.11.2019
21.03.2021bis 21.03.2021
GRÜ07.11.2019bis 07.11.2019
FDP
CDU16.12.2020bis 16.12.2020
13.02.2020bis 13.02.2020
31.10.2019bis 31.10.2019
SPD
SPD
CDU
SPD17.09.2018bis 17.09.2018
-