Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
von 01.04.2017
von 11.05.2017
SPDvon 15.03.2018
von 11.05.2017
SPDvon 08.11.2016
von 30.11.2016
GRÜ
FDPvon 07.12.2017
CDU
von 28.06.2018
SPDvon 17.09.2018
von 08.11.2016
CDU
SPD17.09.2018bis 17.09.2018
-
GRÜ27.09.2018bis 27.09.2018
von 07.12.2017
14.06.2018bis 14.06.2018
08.11.2017bis 08.11.2017
27.09.2018bis 27.09.2018
FDP
14.06.2018von 23.01.2017 bis 14.06.2018
28.09.2017von 08.12.2016 bis 28.09.2017
22.03.2017bis 22.03.2017
von 23.01.2017
von 08.12.2016
von 03.11.2016
von 27.09.2018
SPD
von 14.06.2018
SPDvon 08.11.2016
von 29.05.2017
von 23.01.2017
SPD
CDU
Das Boot e.V.
GfE
von 23.01.2017
FDPvon 07.12.2017
von 28.09.2017
von 23.01.2017
von 27.09.2018
von 08.11.2017
von 22.02.2017
31.03.2017bis 31.03.2017
von 01.04.2017
von 08.12.2016
CDU
28.06.2018von 22.03.2017 bis 28.06.2018
von 30.11.2016
31.03.2017bis 31.03.2017
von 08.12.2016
GRÜ
SPDvon 08.11.2016
SPD
SPD
von 29.05.2017
von 19.02.2018
von 14.06.2018
von 29.05.2017
31.03.2017bis 31.03.2017
von 23.01.2017
CDU
SPD
22.03.2017bis 22.03.2017
07.12.2017bis 07.12.2017
PL
GRÜ
von 29.05.2017
CDU
von 23.01.2017
von 01.04.2017
von 08.12.2016
von 23.01.2017
von 23.01.2017
PL
SPD
von 23.01.2017
31.03.2017bis 31.03.2017
CDU
SPDvon 09.11.2016
07.12.2017von 04.11.2016 bis 07.12.2017
31.03.2017bis 31.03.2017