Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.12.201331.10.2016von 19.12.2013 bis 31.10.2016
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.12.201307.10.2015von 19.12.2013 bis 07.10.2015
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.201831.10.2021von 17.09.2018 bis 31.10.2021
SportausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.201831.10.2021von 17.09.2018 bis 31.10.2021
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied27.09.201831.10.2021von 27.09.2018 bis 31.10.2021
 
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied19.12.201331.10.2016von 19.12.2013 bis 31.10.2016
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.201831.10.2021von 17.09.2018 bis 31.10.2021