Frank Mälzer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvon
FDP-Fraktion
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
 
FDP-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
FDP-Fraktion
Beratungsgremium des Ausschusses für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied23.11.2016von 23.11.2016
Ausschuss für Kultur und ErwachsenenbildungStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
RechnungsprüfungsausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.12.2017von 07.12.2017
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019