Dieter Dilling


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
SchulausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
StadtplanungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
SozialausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
Beratende Mitglieder
StadtplanungsausschussSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied27.02.199703.12.1998von 27.02.1997 bis 03.12.1998Vertreter des SeniorenbeiratesVertreter des Seniorenbeirates
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied20.12.200131.10.2006von 20.12.2001 bis 31.10.2006Vertreter des SeniorenbeiratesVertreter des Seniorenbeirates
 
SeniorenbeiratSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.11.199630.11.2006von 01.11.1996 bis 30.11.2006
Stadtplanungs- und SozialausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001