Herbert Buisker


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Betriebsausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.2016von 01.11.2016
CDU-Fraktion
RatCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
SchulausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für StadtentwicklungCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
RatCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.08.2010von 26.08.2010
SchulausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.08.2010von 26.08.2010
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.08.201031.10.2011von 26.08.2010 bis 31.10.2011
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter26.08.201031.10.2011von 26.08.2010 bis 31.10.2011
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Betriebsausschuss GebäudemanagementCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Stimmberechtigte Sonstige Mitglieder
SchulausschussCDUCDU Stimmberechtigtes sonstiges MitgliedStimmberechtigtes sonstiges Mitglied14.12.200626.08.2010von 14.12.2006 bis 26.08.2010Vertreter der ElternschaftVertreter der Elternschaft
 
CDU-FraktionCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Gruppe CDU/FDPCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200119.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
CDU-FraktionCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.08.2010von 26.08.2010