Doris Kruse


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzende
SchulausschussVorsitzendeVorsitzende01.11.2016von 01.11.2016
JugendhilfeausschussVorsitzendeVorsitzende07.12.201728.05.2020von 07.12.2017 bis 28.05.2020
SPD-Fraktion
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
VerwaltungsausschussStellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende14.02.2018von 14.02.2018BürgermeisterinBürgermeisterin
Ausschuss für Kultur und ErwachsenenbildungStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.05.2020von 28.05.2020
GfE-Fraktion
GfE-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201628.04.2020von 01.11.2016 bis 28.04.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und UmweltStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201628.05.2020von 01.11.2016 bis 28.05.2020
Ausschuss für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201628.06.2019von 01.11.2016 bis 28.06.2019
 
SPD-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.04.2020von 28.04.2020