Benedikt Rosenboom


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU-Fraktion
StadtplanungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.10.1997bis 02.10.1997
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes MitgliedVorsitzenderVorsitzender
RatCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied
VerwaltungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.07.1997von 03.07.1997
GeschäftsordnungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied02.10.1997von 02.10.1997
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter17.09.1998von 17.09.1998
 
Krankenhaus- und VerwaltungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied16.09.1998bis 16.09.1998
CDU-FraktionCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied