Franz Melles


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
Ausschuss für Finanzen und innere OrganisationFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200119.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
Ausschuss für StadtentwicklungFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.01.2006von 01.11.2001 bis 31.01.2006
Werksausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.01.2006von 01.11.2001 bis 31.01.2006
Ausschuss für Wirtschaft, Hafen, Tourismus und DigitalesFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.01.2006von 01.11.2001 bis 31.01.2006VorsitzenderVorsitzender
RatFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.01.2006von 01.11.2001 bis 31.01.2006
 
Gruppe CDU/FDPFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200119.06.2003von 01.11.2001 bis 19.06.2003
FDP-FraktionFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.01.2006von 01.11.2001 bis 31.01.2006
UmlegungsausschussFDPFDP Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied11.11.200331.01.2006von 11.11.2003 bis 31.01.2006