Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
GfE-Fraktion
GfE-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied14.04.202131.10.2021von 14.04.2021 bis 31.10.2021
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied14.04.202131.10.2021von 14.04.2021 bis 31.10.2021
Betriebsausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied04.05.202131.10.2021von 04.05.2021 bis 31.10.2021
Ausschuss für Kultur und ErwachsenenbildungStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2022von 01.06.2022
GfE-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2022von 01.06.2022
GfE-Fraktion Grundmandat
JugendhilfeausschussGrundmandatGrundmandat01.06.2022von 01.06.2022
GfE-Fraktion
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.06.2022von 01.06.2022
Stimmberechtigte Sonstige Mitglieder
SeniorenbeiratStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied14.06.2018von 14.06.2018
Beratende Mitglieder
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceVertreterVertreter31.03.2022von 31.03.2022Abwesenheitsvertreter SeniorenbeiratAbwesenheitsvertreter Seniorenbeirat
SportausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied31.03.2022von 31.03.2022Vertreter SeniorenbeiratVertreter Seniorenbeirat
 
Rats-WorkshopStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied