Silke Telschow


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
GfE-Fraktion
GfE-FraktionStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201608.03.2020von 01.11.2016 bis 08.03.2020
Ausschuss für Gesundheit und SozialesStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied28.06.201931.10.2019von 28.06.2019 bis 31.10.2019
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201928.05.2020von 01.11.2019 bis 28.05.2020
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
RatStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Kultur und ErwachsenenbildungStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
JugendhilfeausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2016von 01.11.2016
RechnungsprüfungsausschussStellvertretende VorsitzendeStellvertretende Vorsitzende08.11.2016von 08.11.2016
 
Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNENStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied09.03.2020von 09.03.2020