Richard Janssen


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
StadtplanungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
SportausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
VergabeausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterVertreter17.09.199831.10.2001von 17.09.1998 bis 31.10.2001
SportausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Werksausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006VorsitzenderVorsitzender
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
 
Stadtplanungs- und SozialausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006