Heinrich Kronshagen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
CDU-Fraktion
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterVertreter01.11.2011von 01.11.2011
Ausschuss für Gesundheit und SozialesCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.201131.10.2019von 01.11.2011 bis 31.10.2019
Ausschuss für Kultur und ErwachsenenbildungCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011
SportausschussCDUCDU Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.2011von 01.11.2011
RatCDUCDU Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.2011von 01.11.2011
Beratungsgremium des Ausschusses für Gesundheit und SozialesCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.02.2012von 08.02.2012
RechnungsprüfungsausschussCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied08.11.2016von 08.11.2016
Ausschuss für Gesundheit, Soziales und IntegrationCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
Ausschuss für Personalangelegenheiten und innere OrganisationCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2019von 01.11.2019
 
CDU-FraktionCDUCDU Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.2011von 01.11.2011