Jürgen Dietrich


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Beratende Mitglieder
SozialausschussBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001Vertreter des DPWVVertreter des DPWV
Ausschuss für Gesundheit und SozialesBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006Vertreter des DPWVVertreter des DPWV
Ausschuss für Gesundheit und SozialesBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200608.11.2017von 01.11.2006 bis 08.11.2017Vertreter der DPWVVertreter der DPWV
Ausschuss für Gesundheit und SozialesBeratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200631.10.2006von 01.11.2006 bis 31.10.2006
 
Stadtplanungs- und SozialausschussStimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.199631.10.2001von 01.11.1996 bis 31.10.2001