Walter Davids


Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
SPD-Fraktion
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200121.09.2005von 01.11.2001 bis 21.09.2005
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für Gesundheit und SozialesSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Werksausschuss Hans-Susemihl-KrankenhausSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200130.06.2005von 01.11.2001 bis 30.06.2005
Ausschuss für Rechnungsprüfung und BetriebeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied21.09.200531.10.2006von 21.09.2005 bis 31.10.2006Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Werksausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebSPDSPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
Ausschuss für öffentliche Sicherheit, Ordnung und BürgerserviceSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
Betriebsausschuss GebäudemanagementSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
Betriebsausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019
 
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2016von 01.11.2006 bis 31.10.2016
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied07.11.2019von 07.11.2019