Kai-Uwe Schulze


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Fraktion
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200131.10.2006von 01.11.2001 bis 31.10.2006
Ausschuss für StadtentwicklungSPDSPD Beratendes MitgliedBeratendes Mitglied01.11.200126.11.2002von 01.11.2001 bis 26.11.2002
SchulausschussSPDSPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender26.11.200202.03.2005von 26.11.2002 bis 02.03.2005
Ausschuss für Finanzen und innere OrganisationSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.11.200231.10.2006von 26.11.2002 bis 31.10.2006
Ausschuss für Gesundheit und SozialesSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.11.200231.10.2006von 26.11.2002 bis 31.10.2006
Ausschuss für Rechnungsprüfung und BetriebeSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied03.03.200531.10.2006von 03.03.2005 bis 31.10.2006
Ausschuss für Finanzen, Beteiligungen und innere OrganisationSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200607.10.2015von 01.11.2006 bis 07.10.2015
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200607.10.2015von 01.11.2006 bis 07.10.2015
Ausschuss für Gesundheit und SozialesSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200631.10.2011von 01.11.2006 bis 31.10.2011
RatSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200607.10.2015von 01.11.2006 bis 07.10.2015
Betriebsausschuss Bau- und EntsorgungsbetriebSPDSPD Stellvertretender VorsitzenderStellvertretender Vorsitzender01.11.201107.10.2015von 01.11.2011 bis 07.10.2015
 
PDSSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200126.11.2002von 01.11.2001 bis 26.11.2002
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied26.11.200231.10.2006von 26.11.2002 bis 31.10.2006
SPD-FraktionSPDSPD Stimmberechtigtes MitgliedStimmberechtigtes Mitglied01.11.200607.10.2015von 01.11.2006 bis 07.10.2015